Саша заметил,что когда он ехал в школу на автобусе,а возвращался на троллейбусе,то на весь путь

было затрачено 35 минут.Когда он туда и обратно ехал на автобусе,затратил 40 минут.Сколько времени потратит Саша на путь в школу и обратно,если будет ехать на троллейбусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

40/2=20
35-20=15
15*2=30

Отвечает Драгунова Мирослава.

40:2=20-автобус 
35-20=12 троллейбус 
15+15=30
ответ:30 минет он потратит