Помогите срочно даю 20 баллов вычислите и поясните,опираясь на сочетательный закон умножения.

30*6060*4012*400700*1103000*15300*15000образец: 4*200=4*(2*100)=(4*2)*100=8*100=800.​

Ответы на вопрос

Отвечает Корольов Богдан.

Ответ:

30×60=(3×10)×(6×10)=(3×6)×100=1800

60×40=(6×10)×(4×10)=(6×4)×100=3600

12×400=12×(4×100)=(12×4)×100=4800

700×110=(7×100)×(11×10)=(7×11)×1000=77000

3000×15=(3×1000)×15=(3×15)×1000=45000

300×15000=(3×100)×(15×1000)=(3×15)×100000=4500000

Пошаговое объяснение:

я выполнила надеюсь нармально