(70 - X)-35=12 с проверкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

(70 - X)-35=12

70-x=12+35

70-x=47

-x=47-70

-x=-23

x=23

Проверка:

(70-23)-35=12

1)70-23=47

2)47-35=12

Отвечает Хазбулин Максим.

Пошаговое объяснение:

70-x=12+35

70-x=47

x=70-47

x=23

-------------------

(70-23)-35=12. 70-23=47

47-35=12