Разложите на простые множители 2240 1782 840 280 2875 4825 216 108


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2240 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 5 · 7

1782 = 2 · 3 · 3 · 3 · 3 · 11

840 = 2 · 2 · 2 · 3 · 5 · 7

280 = 2 · 2 · 2 · 5 · 7

2875 = 5 · 5 · 5 · 23

4825 = 5 · 5 · 193

216 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 3

108 = 2 · 2 · 3 · 3 · 3