|2x-2| + |x| при x=1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Настя.

I2*1,3 - 2I + I1,3I = I2,6-2I + I1,3I = I0,6I+I1,3I = 0,6+1,3 = 1,9