Уравнение 104:(6x-29)=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

104:(6x-29)=8​

104 = 8(6x-29)

104 = 48х - 232

104 + 232 = 48х

336 = 48х

336÷48 = х

7 = х