12,5 умножить на(-4):(-2)= помогите,срочно!!По действиям. тема действия с десятичными дробями.

СРОЧНО!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Настя.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

12,5*((-4):(-2))=12,5*2=25