2987%-сколько это в десятичных дробях? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Тамара.

Пошаговое объяснение:

2987% = 2987 / 100 = 29, 87

Отвечает Запольская Лейла.

Вроде бы 29\frac{87}{100}