25m^2-(4m-5)^2Представьте в виде произведения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

(m+5)(9m-5)

Пошаговое объяснение:

По формуле разности квадратов 25m^2-(4m-5)^2=(5m)^2-(4m-5)^2=(5m-4m+5)(5m+4m-5)=\\=(m+5)(9m-5)