2. Запишите все трёхзначные числа, в которых число со- тен в 2 раза больше числа десятков, а

число единиц на3 меньше числа сотен.(помогите и по этому вопросы пожалуйста.. дам "лучший ответ" за правильность решения)​

Ответы на вопрос

Отвечает Танырбергенов Айбек.

Ответ:

421 4/2=2 4-3=1

633 6/2=3 6-3=3

845 8/2=4 8-3=5