Объем конаты 72м высота 3м . найдите площадь пола комнаты​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

V=a*b*c;

S= a*b; c=3 м, отсюда V/3=72/3=24 квадратных метра

Пошаговое объяснение: