Помогите срочно 16%вид144


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Марат.
  • Найдём 1% от 144

1\% = \frac{144}{100} = 1,44

  • Найдём 16%

16\% = 1\% * 16 = 1,44 * 16 = 23,04

Ответ: 23,04.