Выполни действия в выраженияз и сравните результаты 1) 730-170+290 730-(170+290) 2) (630+270:9):2

(630+270):9:2

Ответы на вопрос

Отвечает Солопко Егор.

Ответ:

730-170+290=850

730-(170+290) =270

В первом примере действия выполняются по порядку. Во втором сначала выполняется действие, которое в скобках, а затем минусуется

(630+270:9) :2=330

(630+270) :9:2=50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Приловский Саня.
Он тебе помог скажи ему спасибо