1/5+1/6+1/7=?помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы это решить необходимо все три дроби привести к одному знаменателю:

\frac{42}{210}  + \frac{35}{210}  + \frac{30}{210}  = \frac{107}{210}