5-2(x-1)= 4-x сколько??пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Владислав.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

5 - 2х + 2 = 4 - х

-2х + х = 4 - 5 - 2

-х = -3

х = 3

Отвечает Сапёров Кузя.

5-2х+2=4-х

соберем переменные справа. числа слева.

7-4=2х-х

х=3