3х+18х-14х-22,43=40,85 срочно ришите


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Андрей.

Ответ:

x=9.04

Пошаговое объяснение:

3x+18x-14x-22.43=40.85\\7x=40.85+22.43\\7x=63.28\\x=63.28:7\\x=9.04

Отвечает Нуреев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+18х-14х-22,43=40,85

7х-22,43=40,85

7х=63,28

х=9,04