1/4 умножить на х равно 1/2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Зейнал.

Пошаговое объяснение:

........................


Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

X=2

Пошаговое объяснение:

1/4*x=1/2

1/4x=1/2 :1/4

X=2