Найдите периметр прямоугольника если его длина 10см а ширина 6см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

(10+6)×2=32

скорее всего верно

Отвечает Черниговская Дарья.

Ответ: периметр равен 2*(6+10)=2*16=32 см.

Пошаговое объяснение: