(x-5)(x+5)=(x+3) квадрат​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: вопросы в комм


Отвечает Юдин Руслан.

х²-5²=(х+3)

х²+25-(х+3)=0

х²+25-х-3=0

х²-х+22=0

D=(-1)-4×1×22=1-88= -87<0

Уравнение не имеет решения