21×(x+67)=4 Help pliiiiiiz Heeelp


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:

21х+1407=4

21х=4-1407

21х=-1403

х=-

1403

21

незнаю как это написать 1403 должно быть с верху а 21 с низу а с переди жолжен быть минус

Отвечает Новиков Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21х+1407=4

21х=4-1407

х=-\frac{1403}{21}

х=-66,81