Знайти значення виразу к-0,461+9,3,якщо к=12,24


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

к - 0.461 + 9,3 = к + 8,839

при к = 12, 24

12,24 + 8,839 = 21, 079

...........................

или

12,24 - 0,461 + 9,3 = 11,779 + 9,3 = 21, 079