112* 34 – 1470 : 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.
Ответ в фото ))))))))₽)))))))))))))))))

Отвечает Гайдак Данил.

Ответ:112*34-1470:5=3808-294=

3514

Пошаговое объяснение: