436-x=13+46 как ришать скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

436-х=13+46

436-х=59

х=436-59

х=377

Отвечает Соседков Рома.

Ответ:

377

Пошаговое объяснение:

436-х=13+46

-х=59-436

-х=-377

х=377