Реши задачу 1-3п по 8кг, 2-6п по 7кг , на ? кг >


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Яна.

Ответ: на 18кг во втором больше чем в первом

Пошаговое объяснение:

3*8=24 кг в 1

6*7=42кг во 2

42-24=18кг во втором больше чем в первом