115. Составьте, если возможно, пропорцию из чисел: 1) 3; 4; 2; 6; 2) 2; 3; 6; 9; 3) 4; 5; 15; 12;

4) 0,6; 1,5; 2; 5.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ: 1) 2/3=4/6

2) 2/6=3/9

3) 4/12=5/15

4) 0,6/2=1,5/5.

Пошаговое объяснение: