Если из 12 вычесть 11 5/6, то получается 11/6.Верно ли это​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

12-11 5/6=1/6

Пошаговое объяснение:

12-11=1

1-5/6=1/6