От автовокзала одновременно в протиположные стороны выехали два автобуса скорость первого автобуса

равна 60км/ч а скорость второго автобуса 70км/ч какое расстояние будет между ними через 4 час

Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.

Ответ:

520км

Пошаговое объяснение:

70*4= 280

60*4=240

280+240=520

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

40 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 60*4=240 км

2) 70*4=280 км

3) 280-240=40 км