Решите уравнение (8,2-x):0,9=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Есмурат Каракат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8,2-x):0,9=7​

8,2 - x = 7 * 0,9

8,2 - x = 6,3

x = 8,2 - 6,3

x = 1,9

Отвечает Сафуанов Даниил.

Ответ:

1,9

Пошаговое объяснение:

8,2-х=7*0,9

8,2-х=6,3

х=8,2-6,3

х=1,9