3,6÷0,08+5,2*2,5 в столбик пажак заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.

Ответ:

13,288

Пошаговое объяснение:

Первое действие - это умножение и деление,а потом складываем

1) 3,6÷0,08 =0,288

2)5,2*2,5=13

3) 0,288+13= 13,288

Отвечает Колпаков Иван.

Ответ:

58 будет

Пошаговое объяснение:

крч просто в конкуляторе мог/ла сделать