Представить в виде неправильной дроби 2 1/4 6 3/8 7 1/3 8 11/13


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

9/4; 51/8; 22/3; 115/13

Пошаговое объяснение:

2 1/4=(4*2+1)/4=9/4;

6 3/8=(8*6+3)/8=51/8;

7 1/3=(3*7+1)/3=22/3;

8 11/13=(13*8+11)/13=115/13.