Сколько будет 350:5/7 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.

Ответ:

490

Пошаговое объяснение:

350:5/7=350:(5:7)=350*7:5=70*7=490

В случае деления на дробь частное больше делимого