-0.7(5-x)=-4.9 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

-0,7 * (5 - х) = -4,9

5 - х = 7

-х = 7 - 5

-х = 2

х = -2

Ответ: х = -2.

Отвечает Матвеев Миша.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение: