Сократите дроби и запишите их в виде десятичных:20/25 17/34 2432 39/60 27/75 6/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубко Антон.

20/25=4/5=0,8

17/34=1/2=0,5

24/32=3/4=0,75

39/60=13/20=0,65

27/75=9/25=0,36

6/24=1/4=0,25