2-3(2x-2)-5-4x Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Саша.

2-3(2x-2)-5-4x=2-6x+6-5-4x=-10x+3

Отвечает Максим Ковальчук.

Ответ:

2 - 3(2x - 2) - 5 - 4x  = 2 - 6x + 6 - 5 - 4x = 3 - 10x