Решите пожалуйста уравнение. 3952:(х-279)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Андрей.

Ответ:

383

Пошаговое объяснение:

3952:(х-279)=38

3952=38*(x-279)

3952=38x-10602

3952+10602=38x

14554=38x

x=14554/38

x=383