В классе 25 учеников из них 3/5 девочек Сколько в классе мальчиков​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.

Ответ:

в классе 15 девочек и 10 мальчиков

Пошаговое объяснение:

25 ÷5×3=15 (д) 25-15=10 (м)