Алия собрала в осеннем лесу 24 желтых листьев , а красных на 16 больше .Сколькосего листьев собрала

Алия в лесу.

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Владислава.
24-желтых
Красных на 16 больше значит 16+24=40 листьев собрала Алия в лесу
Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

1) 24+16=40 (красных)

2) 24+40=64 (всего)