Решитее пример пж 6-1⅘:7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Лёха.

6+1 /7 = 6(1/7) смешанное число

Тк -1^4/5 это 5 корней из (-1)^4.

(-1)^4 = 1