2 умножить на в скобках (четырнадцать пятнадцатых поделить на две третьих)помогите СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(14\15:2\3)=2*(14\15*3\2)=2*7\5=14\5=2 4\5