28-y=11 уравнение 5класс


Ответы на вопрос

Отвечает Старицын Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28-y=11

у=28-11

у=17

Отвечает Терентьев Егор.

28-y=11

y=28-11

y=17

ответ 17