В школу привезли 10 пачек учебников, по 20 штук в каждой пачке, и ещё 18 учебников. Сколько всего

учебников привезли? помогите составить краткую запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Никита.

10*20=200штук всего в 10 пачках

200+18=218всего учебников привезли

Отвечает Родионов Максим.

Ответ:

20*10=200 - учебников в 20 пачках

200+18=218 - учебников всего

Ответ: 218 учебников