Когда проехали 85 км осталось проехать еще 2/7 пути какого длина всего пути


Ответы на вопрос

Отвечает Пикуля Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85 это 5/7 пути

85:5/7= 85*7/5= 119 км весь путь