Укажите верное равенство а)d7*d8=d15В) d9/d⁴=d½​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

а) Верно

d^7×d^8=d^7+^8=d^15

б) неверно

d^9:d^4=d^9-^4=d^5