No 42+32=3045+ x = 6368- x=29​


Ответы на вопрос

Отвечает Іванів Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45+х=63

х=63-45

х=18

68-х=29

х= 68-29

х=39

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

1.45+x=63

x=63-45

x=18

2.

68-x=29

x=68-29

x=38