Матем9(143-3x)=234уповнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гадульшина Луиза.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

9(143-3х)=234

1287-27х=234

27x=1287-27

27x=1260

x=45