Вырази отношение19/25 в процентах


Ответы на вопрос

Отвечает Пряжникова Вика.

Ответ:

76%

Пошаговое объяснение:

Чтобы преобразовать дробь в проценты, нужно разделить числитель на знаменатель и умножить на 100%:

(19 : 25) * 100% = 0,76 * 100 = 76%