64x2 - 48x + 9 = 0 Помогите найти Дискриминант и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.

Ответ:

8 8/9

Пошаговое объяснение:

64х2-48х+9=0

80х+9=0

х=80÷9

х=8 8/9

ну а если этот ответ не правильный то вот может быть этот ответ правильный:9/80 действия все одинаковые просто не х=80÷9 а х=9÷80