15 робочих закончили ремонт за 24 дня . за сколька дней ето зделают 18 робочих​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.

Ответ:

за 20 дней

Пошаговое объяснение:

Задача обратной пропорциональности:

x - 18

24 - 15

x/24=15/18

6x=24·5        |6

x=4·5=20 дней понадобится 18 рабочим закончить ремонт.