6 робочих закончили работу за 24 дня, 8 робочих закончили работу за сколько дней?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабахин Эрик.

Ответ:

x/6=24

x=24*6

x=144 составляет вся работа

144:8=18

Ответ: 18 дней

Отвечает Шпакович Женя.

Ответ:

x/6=24

x=24*6

x=144 составляет вся работа

144:8=18

КАНАЛ X_u_p_4ik 'nj это ютуб канал)  пж залетите ко мне скоро розыгрыш)