-0, 5×2,4-35,7:(-7) +(-3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:

0,9

Пошаговое объяснение:

1) -0,5*2,4=-1,2

2) 35,7/(-7)=-5,1

3) -1,2-(-5,1)-3=--1,2+5,1-3=0,9

Отвечает Христов Саша.

Ответ:

равно:0,9

Вот ето всё решение...